Леонченко поделился подробностями о своём назначении в «Локомотив»

 
Владимир получил высокую должность.

ФК Локомотив Москва, Владимир Леонченко
Владимир Леонченко рассказал о своём назначении на пост генерального директора московского «Локомотива». Леонченко заменил в структуре «железнодорожников» Василия Кикнадзе.

«Всё произошло очень быстро. Был проект, которым занимался полтора года, — я работал советником губернатора Воронежской области Александра Гусева по спорту. Задача была создать условия не только для роста «Факела», но и в целом для развития футбола в очень интересном, по-настоящему футбольном регионе. Создали академию, есть проект стадиона на 8 тысяч зрителей, который может быть расширен до десяти в случае выхода в премьер-лигу.

Я был глубоко вовлечен во все эти проекты, и тут непосредственно от руководства РЖД поступило предложение. Решение я принял мгновенно, встретился с губернатором. Для меня очень важно, чтобы те процессы, которые мы начали в области, продолжались. Об этом и говорили. К моему назначению Гусев отнесся с пониманием, тем более что амбициозный проект будет и далее развиваться генеральным директором «Факела» Романом Асхабадзе.

РЖД — очень большая и мощная структура, и не сомневаюсь, что обо мне собиралась вся информация. Назначение на позицию генерального директора — очень серьезный шаг для любой организации, тем более когда ставится задача быть одними из лучших по всем направлениям. А иного в «Локомотиве» быть не может», - подчеркнул Леонченко.

После первой части сезона в РПЛ «Локомотив» занимает 8-е место в турнирной таблице. В активе «железнодорожников» 28 очков.

ФК Локомотив Москва: последние новости

Спорт-Экспресс
football24.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Пять вариантов для легенды. Куда пойдет Дзюба?

Защищать «Родину», покинуть страну или играть за копейки из-за рекорда – дилемма бомбардира.

Ивич для «Спартака» ещё хуже Абаскаля. Почему серб – худший вариант

Хмурый экс-тренер «Краснодара» имеет сразу четыре минуса.

Комментарии