Эджуке: «Верю, что ЦСКА поборется за победу в чемпионате и Кубке России»

 
У футболиста серьезные планы на нынешний сезон.

ПФК ЦСКА, Чидера Эджуке
Форвард ЦСКА Чидера Эджуке рад выступать за армейский коллектив. Он ставит перед собой и командой максимальные задачи. Футболист намерен побороться в этом сезоне за золотые медали Премьер-Лиги и выиграть Кубок России.

«Я счастлив и горд, что мне удалось внести свою лепту и поучаствовать в великолепных победах над такими тяжелыми соперниками, как «Спартак» и «Динамо». Эти матчи доставили огромную радость. Но я уверен, что самые приятные эмоции в ЦСКА ждут меня в будущем. Верю, что мы поборемся за победу в чемпионате и Кубке России. Для клуба важно пробиться в Лигу чемпионов, это очень серьезная цель. Еще я надеюсь, что это будет происходить из года в год, а не только сейчас. ЦСКА должен регулярно занимать высокие места и играть в лучших турнирах.

Впоследствии, когда я уже покину клуб, смогу оглянуться назад и сказать — как же здорово, что я выступал за ЦСКА! Мы с ребятами очень много выиграли, у нас много наград и трофеев. Придет понимание, что жизнь прошла не напрасно, а я много сделал для команды. Это будут лучшие воспоминания, которые я с трепетом буду переживать снова и снова. Необходимо развиваться и прикладывать максимум усилий, чтобы это все стало реальностью», - сказал Эджуке.

После зимней паузы ЦСКА предстоит матч против «Локомотива». Игра состоится 27 февраля.

ПФК ЦСКА: последние новости

Спорт-Экспресс
football24.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Невзошедшая звезда «Зенита» тонет в Бразилии. Семак был прав?

Ждали в «Реале» – гнобят в «Интернасьонале».

Боль спартаковца в Грузии, гол чемпионам мира, 19-й матч без голов. Как «наши» сыграли за сборные?

Обиженный хавбек красно-белых, угрожающий Узбекистан с Аббосом, динамовец пал под напором США и другие герои недели.

Комментарии