«Зенит» легко обыграл «Арарат» на сборах в ОАЭ

Питерцы готовятся к весенней части сезона.

ФК Зенит, Российская Премьер-Лига (РПЛ)
«Зенит» не испытал трудностей в контрольном поединке с клубом «Арарат-Армения». Подопечные Сергея Семака победили с комфортной разницей в счёте.

В первом тайме отличился Алексей Сутормин. Он уверенно реализовал пенальти, который заработал Себастьян Дриусси.

После перерыва «Зенит» продолжал уверенно контролировать ход встречи и развил преимущество. Дубль оформил Малком. Ассистами отметились Вендел и Артём Дзюба. Жирную точку за девять минут до окончания матча поставил Вендел, откликнувшийся на прекрасный пас Андрея Мостового.

Зенит – Арарат-Армения 4:0 (1:0)

Голы: Сутормин, 30 (1:0, пен.); Малком, 67 (2:0); Малком, 70 (3:0); Вендел, 81 (4:0).

ФК Зенит: последние новости