Алекс Крал: «Рад забить свой первый гол за «Спартак»

Чех помог «народной команде» одолеть «Пахтакор».

ФК Спартак Москва, Алекс Крал
Полузащитник «Спартака» Алекс Крал поделился мыслями о спарринге с «Пахтакором». Гол Крала помог подопечным Доменико Тедеско добыть победу (2:1).

«Интенсивный прессинг в первом тайме? Первая игра за месяц после первого тренировочного лагеря. Главное было показать тактические наработки. Готовимся к возобновлению сезона. Забитый гол? Я видел, как Йоррит отдал мне первым касанием мяч. Я очень рад забить свой первый гол за «Спартак».

Комфортно ли играть с новым партнером (Хендрикс. — прим. ред.)? Вместе мы играем буквально две недели. Это наша первая игра, 45 минут. Мне пока все нравится. Он действует в защитном варианте, а я в больше в атакующем», - сказал Крал в интервью YouTube-каналу «Коммент Шоу».

Добавим, что «Спартак» будет находиться на сборах в ОАЭ до 7 февраля включительно.