Семшов признался, что не понял, почему Шварцу не предпочли российского тренера

 
Известный футболист призывает верить соотечественникам.

ФК Динамо Москва, Сандро Шварц
Игорь Семшов высказался относительно политики российских команд. Ветеран считает, что клубы необоснованно приглашают иностранных специалистов. У них же нет никаких преимуществ, если сравнивать с россиянами. Таково мнение экс-игрока «Динамо».

«Всегда есть обида, потому что мы не хуже иностранных специалистов. Но всегда выбирают их. Я могу понять, когда приезжают Капелло, Хиддинк, Адвокаат — это другого уровня специалисты, которые добились результатов в европейских чемпионатах.

Но когда приезжают тренеры, которые только начинают, то почему-то им дают больше предпочтения, чем нашим», – резюмировал Семшов.

Ранее «Динамо» тренировал отечественный специалист Кирилл Новиков. С ним команда вылетела в первом же матче Лиги Европы, уступив грузинскому «Локомотиву». Новикова попросили на выход после поражения от «Химок».

ФК Динамо Москва: последние новости

Twitter
football24.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Шесть лучших безработных российских тренеров. Кто ворвётся в РПЛ летом?

Наследник Газзаева, талант уровня Мурада Мусаева и забытый бомбардир – изучили перспективы.

Комментарии