Мусаев готов со временем вернуться в «Зенит»

 
Леон испытывает теплые чувства к питерскому клубу.

ФК Зенит, ФК Рубин
Полузащитник Леон Мусаев прокомментировал свой переход из питерского «Зенита» в казанский «Рубин». Как выяснилось, трудовое соглашение 22-летнего футболиста с казанцами рассчитано сразу на пять лет.

«Появился вариант с «Рубином», так как в «Зените» я получал мало практики, решил, что это хороший вариант для меня. «Рубин» давно мной интересовался, других вариантов особо не было. Это хорошая команда, амбициозная. Здорово, что так сложилось.

Немного расстроен, покидая Петербург. Я стремился играть в главной команде, тренировался насколько возможно, чтобы быть тут. Благодарю болельщиков, руководство «Зенита», весь тренерский штаб, всех, кто мне помогал здесь. Спасибо академии «Зенита», что она дала мне возможность играть в питерском клубе. Возвращение в «Зенит»? Конечно, хотелось бы, это команда, которая ставит максимальные цели. Все будет зависеть от меня. Не знаю, как сложится, но я был бы рад потом вернуться», - сказал Мусаев в интервью клубной пресс-службе «Зенита».

Мусаев провел за сине-бело-голубых 21 поединок. Леон является двукратным чемпионом России, обладателем Кубка и Суперкубка страны.

ФК Зенит: последние новости

РПЛ
football24.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Без мата нет побед. Юрана вместо «Спартака» ждет увольнение?

Грозный тренер доминирует над журналистами, а клуб показывает нецензурный футбол.

Понять и больше не проверять. Почему не стоит критиковать Казарцева

Судья дерби – несправедливая жертва ЦСКА и «Спартака».

Комментарии