Николич: «У нас есть время, чтобы подготовить игровую модель»

 
«Локомотив» хочет играть лучше, чем в первой части сезона.

ФК Локомотив Москва, Марко Николич
Главный тренер «Локомотива» Марко Николич поделился информацией о том, как проходят сборы команды. «Железнодорожники» в хорошем настроении прибыли в испанскую Марбелью. На первых зимних сборах московский коллектив сыграет два товарищеских матча.

«Отдохнули нормально и счастливы, что снова играем в футбол. До этого я много раз был в Марбелье с другими командами. Считаю, что это лучшее место для сборов в Европе. Здесь все отлично: поле, зал, восстановление, погода, все очень удобно. Но это неважно — мы недовольны нашей позицией в таблице чемпионата России. И это первый раз, когда мы можем работать и ставить игровую модель.

В первые 14 дней мы проведем две контрольных встречи. Первую — 23 января с «Линкольном» из Гибралтара, вторую — 27-го с «Эстерсундом» из Швеции. Потом будет пять дней отпуска. Во второй части сборов будет шесть матчей. У нас есть время, чтобы приготовиться и физически, и, что самое важное, подготовить игровую модель, чтобы во второй части сезона показать лучший результат, чем в первой», — сказал Николич клубной пресс-службе.

«Локомотив» после 19 туров РПЛ занимает 8 место в таблице чемпионата.

ФК Локомотив Москва: последние новости

ФК Локомотив
football24.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Иван Игнатьев завял и в Панчево. После сельского клуба в Медиалигу?

Воспитанник «Краснодара» загрустил на европейской лавке.

Вслед за Абаскалем. Семь фаворитов на выход из «Спартака» летом 2024 года

Наследник Марсело, опорник с европейским окладом и столп обороны скамейки запасных.

Комментарии