Червиченко поговорил о возможном возвращении Онопко в «Спартак»

 
Андрей – о бывшем тренере ЦСКА.

ФК Спартак Москва, Андрей Червиченко
Бывший глава московского «Спартака» Андрей Червиченко высказался на тему, связанную с возможным возвращением Виктора Онопко в ряды красно-белых. Напомним, последние годы экс-защитник Онопко входил в тренерский штаб московского ЦСКА.

«Не думаю, конечно, что «Спартак» сделает ему предложение, но, если оно последует, то Виктору надо соглашаться, а всем остальным воспринимать это более житейски и сдержанно. Потому что в такой ситуации нужно уметь примерять на себя - как бы вы поступили, оказавшись в таком положении, и как бы воспринимали такое отношение к себе. Я считаю, что его переход из одного клуба в другой абсолютно никакого криминала и предательства не породил.

Да, были глупые поступки с поцелуйчиками эмблемы, но там его вынудили, не было же так, что он пришел и сказал: «Я армеец, дайте расцелую все ваши регалии». Его загнали в угол, и он решил, что лучше поцеловать шарф и работать, чем ничем не заниматься и бродить без дела.

В общем, ничего страшного в этом не было, однажды поцеловал армейскую эмблему, завтра – спартаковскую, послезавтра - зенитовскую. Люди переходят с работы на работу, им надо жить и развиваться. Для каждого из нас благополучие семьи первично, а все остальное наносное и попахивает бредом», - сказал Андрей.

Ранее Червиченко в очередной раз «проехался» по экс-форварду сборной России Дмитрию Сычеву. Андрей давно не испытывает даже малейшего уважения к Сычеву, который пытался очернить персону бывшего президента красно-белых.

ФК Спартак Москва: последние новости

РИА
football24.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Иван Игнатьев завял и в Панчево. После сельского клуба в Медиалигу?

Воспитанник «Краснодара» загрустил на европейской лавке.

Вслед за Абаскалем. Семь фаворитов на выход из «Спартака» летом 2024 года

Наследник Марсело, опорник с европейским окладом и столп обороны скамейки запасных.

Комментарии