Милонов: «Если Дзюбу не уничтожили как футболиста, то как политика его точно уничтожат»

 
Артему не следует браться за это дело.

Артём Дзюба, Виталий Милонов
Депутат Госдумы РФ Виталий Милонов поговорил о перспективах форварда «Зенита» Артема Дзюбы в политике. Ранее Евгений Савин заявил, что у Дзюбы может сложиться неплохая политическая карьера. Милонов считает по-другому. Дзюбе не стоит лезть туда, где его уничтожат.

«Артем Дзюба перешел из спортивного деятеля в категорию других известных личностей определенным способом. Не думаю, что такой способ дает путевку в политический мир. Политика – это не то место, куда идут, когда перестают играть в футбол.

Политика – это общественная деятельность, в которой нужно демонстрировать определенные способности. Я пока не видел, что Артем Дзюба их может продемонстрировать. Пускай лучше в футбол играет. Если Дзюбу не уничтожили как футболиста, то как политика его точно уничтожат.

Не думаю, что это видео повлияло бы на Дзюбу как на политика. Таких видео много видели и с оппозиционными политиками, и со всякими. Частные видео никого не интересуют, я не подглядываю за частными видео.

Пока все, что Дзюба сделал кроме футбола – это то, что все знают. И что? Теперь он станет членом фракции какой-то? Я думаю, что нет. Если он ничем другим не может заниматься, то это поставит его в неловкое положение», – сказал Милонов.

В нынешнем сезоне Дзюба отыграл 23 матча, забил 13 голов и сделал 6 голевых ассистов.

Артём Дзюба: последние новости

Sportbox
football24.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Акинфеев должен играть вечно. Почему критиковать Игоря – кощунство

Лучший вратарь России идеален и почти не ошибается.

Рейтинг на «Золотой мяч-2024». Осталось только пять претендентов

Два конкурента из Мадрида, сенсационный кандидат без Лиги чемпионов и проверенный бомбардир без трофеев.

Комментарии