Семин: «Надеюсь, что для болельщиков «Локомотива» сложное время осталось в 2020 году»

 
Юрий Палыч поздравил фанатов с Новым годом.

ФК Локомотив Москва, Юрий Сёмин
Бывший тренер «Локомотива» Юрий Семин поздравил российских болельщиков с Новым годом. Особое внимание он акцентировал на фанатах московской команды. Он надеется, что «железнодорожники» начнут побеждать и дарить своим фанам только положительные эмоции.

«Дорогие болельщики! Поздравляю вас с наступающим 2021 годом! В сложном уходящем году все мы поняли, что пожелания здоровья — не просто слова. Главное в год Быка будьте здоровы, как быки! Берегите себя и своих родных, занимайтесь спортом, который поможет поддержать здоровье!

В футбольном плане год предстоит насыщенный и интересный, в том числе и для национальной сборной. Желаю всем российским болельщикам, чтобы ваше настроение в 2021 году было таким же, как после ЧМ-2018!!!

Конечно, особые пожелания болельщикам «Локомотива». Очень надеюсь, что для вас сложное время осталось в 2020 году. Дай Бог вам много побед и положительных эмоций! Ваш Ю. С.», — написал Семин в своем телеграме.

Напомним, что в «Локомотиве» сменилось руководство. В декабре со своих постов были уволены Василий Кикнадзе и Анатолий Мещеряков.

ФК Локомотив Москва: последние новости

РИА Новости
football24.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Это всё, что останется после него. Каким будет багаж Абаскаля?

«Спартак» без мечты и печали стакан.

Новый провал Акинфеева. Сколько его еще будут терпеть?

Почему ЦСКА оказался в заложниках у вратаря без прыжка.

Комментарии