Рианчо ответил на вопрос, связанный с Заремой

 
Салихова имеет огромное влияние на Леонида Федуна.

ФК Спартак Москва, Рауль Рианчо
Бывший тренер московского «Спартака» Рауль Рианчо ответил на вопрос, связанный с Заремой Салиховой. Как известно, Салихова является спутницей Леонида Федуна и оказывает непосредственное влияние на различные процессы, происходящие в московском клубе.

«Слышал ли я тогда имя Заремы Салиховой? Нет, никаких идей. Кто это? Возможно, видел эту синьору на одном из сборов в Австрии, но не знаю, та ли эта женщина, о которой вы говорите.

Хорошо ли, когда женщина находится в оперативном руководстве клуба? Это прекрасная идея! От неё же не требуется доскональное знание всех футбольных вопросов. Её главная задача - окружить себя правильными людьми. Теми, кто будет выполнять на местах то, что от них требуется. Для меня возвращение Дмитрия Попова в клуб - отличный показатель того, что Зарема сделала ставку на правильных людей, разбирающихся в футболе.

Флорентино Перес, президент мадридского «Реала», не скрывает, что он ничего не понимает в футболе, но он окружён советниками, которые отлично знают этот вид спорта. Можно даже провести параллель с нашим ковидным временем: генеральный директор фармацевтической компании не обязан уметь делать вакцину от COVID-19. Но у него должны быть лучшие исполнители, они во всём разберутся и потом эту вакцину изготовят», - сказал Рианчо.

Ранее Рианчо прокомментировал возможное появление Курбана Бердыева в «Спартаке» и похвалил рулевого «Зенита» Сергея Семака.

ФК Спартак Москва: последние новости

РПЛ
football24.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Ивич для «Спартака» ещё хуже Абаскаля. Почему серб – худший вариант

Хмурый экс-тренер «Краснодара» имеет сразу четыре минуса.

Акинфеев должен играть вечно. Почему критиковать Игоря – кощунство

Лучший вратарь России идеален и почти не ошибается.

Комментарии