Евсеев назвал самых прогрессирующих игроков в РПЛ

 
Вадим выделил нескольких футболистов.

Вадим Евсеев, Российская Премьер-Лига (РПЛ)
Экс-наставник «Уфы» Вадим Евсеев продолжает подводить итоги уходящего года. Сегодня Евсеев решил выбрать самых прогрессирующих футболистов в российской Премьер-Лиге.

«Зенит» — Мостовой. Он стал играть постоянно в лучшем на данный момент клубе страны, получил вызов в сборную, дебютировал в ней. Пока еще не на первых ролях, но большой шаг вперед сделан.

ЦСКА — Дивеев и Кучаев. Они еще в прошлом сезоне показали себя. Но прогресс в том, что оба доросли до сборной. Дивеев дебютировал в ней увереннее. Молодежная сборная добилась результата, Дивеев стал основным защитником ЦСКА, и Кучаев тоже сыграл во второй половине года сильнее, чем в первой.

«Ростов» — Глебов. Карпин доверяет ему, Глебов уже примерял авансом на себя капитанскую повязку. Интересный смышленый полузащитник с характером.

У «Динамо» назову троих: Лесового, Евгеньева и Фомина. Лесовой быстрый, с обводкой. Попал в скоростную команду и пришелся ко двору. С уходом Рыкова Евгеньев стал играть постоянно и как одноклубник тоже получил вызов в сборную. На последнем сборе у Черчесова было много молодых, но позиция центрального защитника проблемная среди россиян. При Шварце Евгеньев играет более раскрепощенно и открыто. И Фомин. Одно дело играть в «Уфе», другое — стать основным, своим игроком в «Динамо», стать постоянным игроком в сборной. Очень высокий интеллект, почти не допускает ошибок.

«Краснодар» — конечно же, Сафонов. Основной вратарь большого клуба в таком возрасте. Мы все ждем его и в воротах национальной сборной, а не просто приглашения туда для адаптации и знакомства. Следующий год для него очень важный. Играть придется много: первая и молодежная сборные, Лига Европы, РПЛ.

У «Рубина» бы отметил прогресс Макарова. Игрок ярко зашел в лигу из ФНЛ. Голы, мастерство. Ничего не боится, хочет расти. В молодежную сборную вызывается», - написал Евсеев на своей странице в Инстаграме.

Также Евсеев добавил, что надеется на дальнейший рост и прогресс вышеозначенных футболистов в 2021 году.

Вадим Евсеев: последние новости

Nevasport.ru
football24.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Ивич для «Спартака» ещё хуже Абаскаля. Почему серб – худший вариант

Хмурый экс-тренер «Краснодара» имеет сразу четыре минуса.

Акинфеев должен играть вечно. Почему критиковать Игоря – кощунство

Лучший вратарь России идеален и почти не ошибается.

Комментарии