Ларссон вспомнил о своих эмоциях после дубля в ворота «Локомотива»

 
Один из лучших матчей в карьере Джордана.

ФК Спартак Москва, Джордан Ларссон
Нападающий московского «Спартака» Джордан Ларссон вспомнил свой дубль в ворота «Локомотива». Речь идет о матче РПЛ образца прошлого сезона.

«Отец тогда сказал, что гордится мной. Какое-то время я был в его тени, но когда он увидел мой прогресс, когда я забил два гола команде Лиги чемпионов, то он был очень горд и счастлив. Знаете, там была вся семья: мама, сестра, девушка, и все это видели.

Так что это был важный момент для меня. Тогда я совершил небольшой прорыв, ведь после перехода в «Спартак» я играл не очень хорошо. Я выступал на другой позиции, так что мне понадобилось время на адаптацию. После этого дубля я почувствовал себя намного увереннее и комфортнее. Думаю, после этого я стал играть лучше», - сказал Ларссон.

23-летний Ларссон в текущем сезоне забил восемь голов и оформил три ассиста в 19 поединках РПЛ. Ранее Джордан заявил о том, что хочет сыграть со «Спартаком» в Лиге чемпионов.

ФК Спартак Москва: последние новости

ФК Спартак
football24.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Новый тренер «Рубина» – сюрприз. Кто метит на место Рахимова?

Недооцененный зимний детектив в РПЛ.

Семь футболистов на выход из «Локомотива» зимой-2026. «Спартак» и ЦСКА усилятся?

Пугающий список для Михаила Галактионова.

Комментарии