Наумов: «Кикнадзе явно провалил работу»

 
Николай дал трезвую оценку деятельности Василия.

ФК Локомотив Москва, Николай Наумов
Бывший президент московского «Локомотива» Николай Наумов высказал мнение об уходе из столичного клуба генерального директора Василия Кикнадзе и главы совета директоров Анатолия Мещерякова.

«В общем-то, это ожидаемо. Я предсказывал это очень давно: говорил, что Кикнадзе зимой уйдет, а летом - Николич. Ничего удивительного тут нет, Кикнадзе явно провалил работу. Я рад, что совет директоров РЖД приняло такое решение, которое нельзя было затягивать. Чем больше затягиваешь - тем больше в клубе хаоса и неразберихи и тем сложнее будет новому руководству.

Что в дальнейшем ожидает клуб? Я надеюсь, что придет вменяемый руководитель, который наладит отношение с болельщиками, а дальше - я думаю, Николичу дадут еще время для того, чтобы посмотреть, что он из себя представляет как тренер и дадут возможность подготовить команду к следующей части сезона. Тогда летом посмотрят по результатам - будет он дальше работать или уйдет вслед за Кикнадзе. Думаю, так будет. Хотелось бы видеть у руля молодого и энергичного человека, который знает футбол и любит его, тем самым сделав клуб сильнее», - сказал Наумов.

В данный момент «Локо» занимает лишь восьмое место в турнирной таблице Премьер-Лиги России. Перед зимним перерывом «Локомотив» проиграл «Химкам» и опозорился в матче с «Краснодаром».

ФК Локомотив Москва: последние новости

РПЛ
football24.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Иван Игнатьев завял и в Панчево. После сельского клуба в Медиалигу?

Воспитанник «Краснодара» загрустил на европейской лавке.

Вслед за Абаскалем. Семь фаворитов на выход из «Спартака» летом 2024 года

Наследник Марсело, опорник с европейским окладом и столп обороны скамейки запасных.

Комментарии