Гинер: «Гончаренко работает в ЦСКА. Что будет завтра - я не знаю»

 
Виктор покинет ряды армейцев текущей зимой?

ПФК ЦСКА, Евгений Гинер
Глава московского ЦСКА Евгений Гинер ответил на вопрос, связанный с главным тренером красно-синих Виктором Гончаренко. Ранее в отечественной сообщалось о том, что Гончаренко покинет московскую команду по окончании первой части сезона.

«Гончаренко работает в ЦСКА. Что будет завтра — я не знаю. Даже не знаю, что со мной завтра будет. Устраивает ли его работа? Меня вообще всё устраивает.

Не знаю, откуда берутся слухи. Вы же хотите получить ответ на то, что пишут журналисты. Могу ответить за себя, а не за тех, кто это пишет. К сожалению, сегодня нет таких аналитиков, которые были во времена моей молодости. По-моему, вы получаете зарплату за лайки, поэтому для вас интересна не игра команды, не прогресс определённого игрока или прочие футбольные вещи, а скандал. Это для вас самое важное. Уходит Гончаренко или нет, сидел какой-то футболист с бокалом вина или нет, изнасиловал Карвальо какую-то девочку или нет. Это бред, и обсуждать его я не хочу», - сказал Гинер.

Ранее Гинер заявил о том, что Станислав Черчесов унизил сам себя, раскритиковав на всю страну братьев Миранчуков и Федора Чалова.

ПФК ЦСКА: последние новости

Чемпионат
football24.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Ивич для «Спартака» ещё хуже Абаскаля. Почему серб – худший вариант

Хмурый экс-тренер «Краснодара» имеет сразу четыре минуса.

Акинфеев должен играть вечно. Почему критиковать Игоря – кощунство

Лучший вратарь России идеален и почти не ошибается.

Комментарии