РПЛ помогает «Тамбову» выйти из кризиса. Команда рискует не доиграть сезон

 
«Тамбов» переживает тяжёлые времена.

ФК Тамбов, Сергей Прядкин
Глава РПЛ Сергей Прядкин заверил, что Премьер-Лига делает всё возможное, чтобы ФК «Тамбов» доиграл сезон 2020/2021. Тамбовчане могут сняться с чемпионата России из-за огромных проблем с финансами.

«Сегодня вопрос «Тамбова» не поднимали, но определенные меры совместно с РФС мы уже предпринимаем. Три дня назад я встречался с губернатором, где мы определились, где находимся и что можем сделать. Помощь со стороны РПЛ мы оказываем. Есть сумма, причитающаяся «Тамбову» со стороны коммерции — она будет выплачена при условии, что «Тамбов» будет продолжать выполнять требования к члену РПЛ.

С губернатором состоялось подробное обсуждение мер, которые выполняет край. Присутствовал руководитель финансового блока Тамбовского края, сам Никитин, представители клуба и лиги. В январе пройдут еще встречи. Мы сделаем все возможное, чтобы «Тамбов» продолжил участие в соревнованиях», - подчеркнул Прядкин.

«Тамбов» ушёл на зимнюю паузу, занимая последнюю строчку в турнирной таблице. В активе команды лишь 13 очков после 19 туров.

ФК Тамбов: последние новости

Eurosport
football24.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Иван Игнатьев завял и в Панчево. После сельского клуба в Медиалигу?

Воспитанник «Краснодара» загрустил на европейской лавке.

Вслед за Абаскалем. Семь фаворитов на выход из «Спартака» летом 2024 года

Наследник Марсело, опорник с европейским окладом и столп обороны скамейки запасных.

Комментарии