Комбаров рассказал, как изменился Каррера после чемпионства «Спартака»

 
Он стал совершенно другим человеком.

ФК Спартак Москва, Массимо Каррера
Дмитрий Комбаров поговорил об экс-наставнике «Спартака» Массимо Каррере. После завоевания «народной командой» золотых медалей РПЛ итальянский специалист в корне изменился. Он перестал взаимодействовать со своими футболистами. Его интерес к работе в «Спартаке» полностью исчез.

«Есть два абсолютно разных отрезка – до чемпионства и после. До чемпионства Каррера приходил к нам, советовался, спрашивал, как дела и как настроение. После чемпионства мы с ним говорили и понимали, что он вообще нас не слышит, не воспринимает информацию, находится в другом пространстве. Причем это случилось резко. Мы вышли из отпуска – он внезапно вообще другой. Например, мог говорить по телефону прямо во время тренировки. Идет тренировка, ему кто-то звонит – он берет трубку, уходит и начинает разговаривать.

И ладно бы он так делал с самого начала, такие тренеры бывают, но нет же – первый сезон жил всем этим, постоянно смотрел, изучал, участвовал, спрашивал. Мы у него даже пытались спросить: может, что-то случилось, может, что-то не то делаем. А он говорит: «Нет, у меня просто колено болит, поэтому такое настроение». В общем, ответ непонятный, он реально где-то в другой вселенной находился, мы его не понимали», - сказал Комбаров.

Также Комбаров рассказал о заморочке бывшего наставника «Спартака» Олега Кононова.

ФК Спартак Москва: последние новости

Sportbox
football24.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Ивич для «Спартака» ещё хуже Абаскаля. Почему серб – худший вариант

Хмурый экс-тренер «Краснодара» имеет сразу четыре минуса.

Акинфеев должен играть вечно. Почему критиковать Игоря – кощунство

Лучший вратарь России идеален и почти не ошибается.

Комментарии