Билялетдинов уверен, что Николича пора увольнять

 
Марко – не тот человек, который нужен «Локо».

ФК Локомотив Москва, Марко Николич
Бывший главный тренер казанского «Рубина» Ринат Билялетдинов высказался в адрес Марко Николича. По мнению Рината Саяровича, Николича надо увольнять с должности главного тренера московского «Локомотива».

«Сейчас, на неостывших эмоциях, мне кажется, что только на выход Николичу и дорога. Потому что за столько месяцев никаких проблесков нет. Никакой атакующей игры и чего-то нового я под его руководством не увидел, хотя бы по той причине, что все пополнения были безликие. Под этих футболистов не получается подстроить игру совершенно. Стараний это не отменяет, но нужно что-то другое, наверное. Даже с учетом пандемии, поиска начала, отсутствия переходного периода с прошлого чемпионата - это не убедительно. Меня, опытного человека, не обманешь. Если даже перерыв всего неделя, то готовность команды определяет тренировочный процесс», - сказал Билялетдинов.

Ранее «Локо» проиграл на выезде «Химкам». Также москвичи опозорились в дуэли с «Краснодаром», пропустив пять безответных мячей, и вылетели из еврокубков.

ФК Локомотив Москва: последние новости

РПЛ
football24.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Это всё, что останется после него. Каким будет багаж Абаскаля?

«Спартак» без мечты и печали стакан.

Новый провал Акинфеева. Сколько его еще будут терпеть?

Почему ЦСКА оказался в заложниках у вратаря без прыжка.

Комментарии