Игонин уверен, что Семак останется у руля «Зенита» даже если питерцы проиграют «Спартаку»

 
Тренер сине-бело-голубых получает немало критики.

ФК Зенит, ФК Спартак Москва
Бывший футболист «Зенита» Алексей Игонин поделился мыслями о предстоящей встрече питерского клуба со «Спартаком». Игонин считает, что исход матча на «Газпром Арене» никак не повлияет на судьбу рулевого «Зенита» Сергея Семака.

«Если «Зенит» сегодня проиграет, это не станет критическим для положения Семака. Если бы поражения в еврокубках сложились в одно с положением в РПЛ, то, возможно, выводы были бы сделаны не его в пользу. Но учитывая уверенный матч с «Динамо», и объективные причины хода этого сезона, которые были объяснены — да и во многом понятны сами по себе — я думаю, что Семак останется в «Зените» в любом случае.

Сегодня и «Зенит», и «Спартак» не могут себе позволить играть неактивно, будет борьба за инициативу, а после стартового отрезка не исключаю и открытый футбол из-за эмоций, накала вокруг матча. И не надо смотреть на количество голов», - подчеркнул Игонин.

Добавим, что главный матч 19-го тура российской Премьер-Лиги начнётся в 20:00 по московскому времени. Перед очной схваткой «Зенит» возглавляет турнирную таблицу РПЛ, опережая «Спартак» Доменико Тедеско на три очка.

ФК Зенит: последние новости

Спорт день за днём
football24.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Невзошедшая звезда «Зенита» тонет в Бразилии. Семак был прав?

Ждали в «Реале» – гнобят в «Интернасьонале».

Боль спартаковца в Грузии, гол чемпионам мира, 19-й матч без голов. Как «наши» сыграли за сборные?

Обиженный хавбек красно-белых, угрожающий Узбекистан с Аббосом, динамовец пал под напором США и другие герои недели.

Комментарии