Самедов сказал, что у «Локомотива» нет шансов попасть в Лигу чемпионов

 
С такой игрой столичному клубу не стоит рассчитывать на топ-3.

ФК Локомотив Москва, Александр Самедов
Александр Самедов не ожидал, что «Локомотив» проиграет «Краснодару» с таким разгромным счетом. «Железнодорожники» очень слабо играют в обороне. Позиционный футбол не удается подопечным Марко Николича. Максимум, на что могут рассчитывать москвичи по итогам сезона, - попадание в Лигу Европы.

«Очень неожиданный результат, учитывая то, как «Локомотив» играл в Лиге чемпионов. Команда в Лиге чемпионов хорошо обороняется, а в чемпионате что-то такое, уже и с «Динамо» такое было. Только шок.

Не знаю, почему «Локомотив» играет по-разному в двух турнирах. Может, в Лиге чемпионов изначально настраиваются обороняться, а здесь думают, что в РПЛ могут играть в позиционный футбол, но, видимо, в него играть не получается. В чемпионате России играть вторым номером не хочется, наверное.

Наверное, к Николичу должны быть вопросы после такого матча. В Лиге чемпионов заняли четвертое место, в чемпионате идут в середине. Наверное, Лига чемпионов по итогам сезона — вообще без вариантов, остались шансы побороться за Лигу Европы, и то будет тяжело. Команду штормит: то могут закрыться хорошо, то могут провалиться. Наверное, у руководства будут претензии к тренерскому штабу», - сказал Самедов.

Ранее Андрей Червиченко заявил, что Марко Николича пора увольнять.

ФК Локомотив Москва: последние новости

Twitter
football24.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Боль спартаковца в Грузии, гол чемпионам мира, 19-й матч без голов. Как «наши» сыграли за сборные?

Обиженный хавбек красно-белых, угрожающий Узбекистан с Аббосом, динамовец пал под напором США и другие герои недели.

Команда-мечта. Куда разбегутся пять звезд «Байера» Хаби Алонсо?

Защитник с 12 голами, главная цель «Ливерпуля» и мечта Гвардиолы.

Комментарии