Босс ФК «Сочи» призывает дисквалифицировать Тедеско

 
Скандал набирает обороты.

ФК Сочи, ФК Спартак Москва
Президент «Сочи» Борис Ротенберг считает, что главный тренер «Спартака» Доменико Тедеско должен понести наказание за своё поведение в подтрибунном помещении. Напомним, что Тедеско повздорил с представителями «Сочи». Сам тренер утверждает, что «его оскорбили из-за его происхождения».

«Считаю, Тедеско показал себя не в лучшем свете. Есть же видеозаписи, все зафиксировано. Он же тренер! В спорте важно в том числе и уметь проигрывать. Такое поведение недопустимо! Может быть, это чистая показуха с его стороны для владельцев «Спартака»? Так хотел себя проявить? Но это позорит весь наш российский футбол!

Послушайте, человек приехал сюда работать. Так будь достоин нашей страны, ее общества. А он устраивает какую-то показуху, чтобы заработать себе висты на будущее.

Поведение Тедеско просто порочит наш футбол. Если потерпел поражение — прими достойно этот результат. Помните, Владимира Федотова дисквалифицировали на несколько матчей? Когда он предъявил претензии судье? Считаю, Тедеско за его поступок тоже надо дисквалифицировать на несколько встреч! Что он себе сейчас позволил?», - сказал Ротенберг.

Добавим, что «Сочи» обыграл «Спартак» со счётом 1:0. Единственный гол во втором тайме забил Кристиан Нобоа.

ФК Сочи: последние новости

RT
football24.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Боль спартаковца в Грузии, гол чемпионам мира, 19-й матч без голов. Как «наши» сыграли за сборные?

Обиженный хавбек красно-белых, угрожающий Узбекистан с Аббосом, динамовец пал под напором США и другие герои недели.

Команда-мечта. Куда разбегутся пять звезд «Байера» Хаби Алонсо?

Защитник с 12 голами, главная цель «Ливерпуля» и мечта Гвардиолы.

Комментарии