Хусаинов считает, что «Спартаку» не нужно винить судей в поражении от «Сочи»

 
Хотя арбитр и допустил ошибку.

ФК Спартак Москва, Сергей Хусаинов
Экс-арбитр Сергей Хусаинов высказался по спорным эпизодам в матче 18 тура между «Сочи» и «Спартаком». По его словам, гол «народной команды» отменили правильно, а вот с неназначенным пенальти судья поединка явно ошибся. Но «Спартаку» не нужно сваливать неудачу на судей. Если ты претендуешь на чемпионство, то такие матчи просто обязан выигрывать.

«Гол был отменен правильно. Неназначение пенальти — судейский косяк. А так, по самой игре. Либо «Спартак» сам «затемнил игру», либо нечто нехорошее происходит внутри самой команды. Трудно это объяснить, но у меня впечатление что сейчас далеко не все

Следующая то игра у «Спартака» против «Зенита». Может быть, хотели сыграть малой кровью? Или не все свое что сейчас могут показывать? Но если даже и так — зачем это было делать? Если вы хотите биться за большие достижения и бороться с «Зенитом» за чемпионство, то вы должны работать в каждом матче.

Почему оно так произошло? Не знаю, не могу это объяснить. Это не поддается объяснению. В моем понимании если ты хочешь завоевать чемпионство, то нужно в каждом матче играть на пределе своих возможностей. Тогда и будет результат. А если вы так к матчу относитесь…

Если просто взять и исключить из рассмотрения эпизод с неназначенным пенальти… Гол Нобоа — он ведь был буквально сказочный. Идите и забейте такой же! Четыре «спартаковца» выстроились в линию, и никто из них не попытался сразу вступить в единоборство. Все пятились — ребята, ну так не обороняются.

По крайней мере убийством судей сегодняшний матч «Спартака» уж точно не был», - сказал Хусаинов.

Напомним, что вчера произошел конфликт между игроками и тренерами обеих команд.

ФК Спартак Москва: последние новости

ФК Спартак
football24.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Пять вариантов для легенды. Куда пойдет Дзюба?

Защищать «Родину», покинуть страну или играть за копейки из-за рекорда – дилемма бомбардира.

Ивич для «Спартака» ещё хуже Абаскаля. Почему серб – худший вариант

Хмурый экс-тренер «Краснодара» имеет сразу четыре минуса.

Комментарии