Балахнин назвал совокупность факторов, которая вывела «Спартак» в лидеры

 
Москвичи борются за золотые медали.

ФК Спартак Москва, ФК Сочи
Сергей Балахнин высказался в преддверии матча 18 тура РПЛ между «Сочи» и «Спартаком». Несмотря на то что «народная команда» выглядит формально фаворитом, исход поединка может быть любым. Также Балахнин порассуждал о причинах лидерства московского коллектива в Премьер-Лиге.

«Сейчас для всех команд игры будут тяжелыми. И не так важно, кто и какое место занимает — к концу года накопилась усталость, но при этом каждый клуб хочет уйти на зимний перерыв, находясь на более высоком месте. Поэтому и «Спартаку» с «Сочи» легко не будет, хотя красно-белые считаются фаворитами. Возможен какой угодно результат встречи.

Какой-то одной причины нет, [за счет чего «Спартак» смог стать лидером чемпионата]. Надо отметить, что красно-белые прибавили — стали интереснее, сильнее, больше действуют в атаке. Но я бы не забывал и о том, что все участники еврокубковых матчей точно не прибавили. Флагманы нашего футбола сейчас выглядят хуже. Совокупность этих факторов и привела к тому, что «Спартак» оказался в группе лидеров», - сказал Балахнин.

Матч «Сочи» - «Спартак» начнется сегодня в 16:30 по Москве.

ФК Спартак Москва: последние новости

Twitter
football24.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Ивич для «Спартака» ещё хуже Абаскаля. Почему серб – худший вариант

Хмурый экс-тренер «Краснодара» имеет сразу четыре минуса.

Акинфеев должен играть вечно. Почему критиковать Игоря – кощунство

Лучший вратарь России идеален и почти не ошибается.

Комментарии