Канчельскис – о «Тамбове»: «Нет денег — не играйте, есть деньги — играйте. Что это за отношение?»

 
Ему непонятно, зачем команда выступает в РПЛ.

ФК Тамбов, Андрей Канчельскис
Андрей Канчельскис поговорил о кризисе в «Тамбове». Подопечные Сергея Первушина прогнозировано проиграли «Спартаку» с разгромным счетом. Канчельскис недоумевает, как можно допускать к розыгрышу Премьер-Лиги команды с такими проблемами.

«Победа «Спартака» была предсказуема. «Спартак» изначально был фаворитом встречи, а у «Тамбова» — проблемы. И то, что творится, не придает никакой уверенности, не придает никаких сил, чтобы продолжать играть в футбол. Не очень понятно, куда у нас футбольная федерация смотрит, как допускает такие команды до участия в чемпионате? А потом проблемы в середине сезона возникают — жалуются.

Нет денег — не играйте, есть деньги — играйте. Что это за отношение? То хотим выходить, то не будем выходить. У игроков ведь есть семьи, есть дети. Что же это за бардак?! Они думают о чем? Деньги не платят! Надо же как-то нормализовать ситуацию. Нет — так нет. Если такое творится, меньше команд в лиге сделайте. Каждый год одно и то же творится. Когда команда приходит в Премьер-лигу, надо же думать об этом, надо считать деньги. На что люди надеются? Это несерьезное отношение к делу. Футболистам, выступающим за команду, нужно кормить семьи. Им тоже есть хочется. РФС должен наказывать такие команды. А потом кричим о том, какой уровень у нас. Какой уровень — такой футбол», - сказал Канчельскис.

«Тамбов» после семнадцати туров РПЛ занимает 14 место в таблице чемпионата.

ФК Тамбов: последние новости

Twitter
football24.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Боль спартаковца в Грузии, гол чемпионам мира, 19-й матч без голов. Как «наши» сыграли за сборные?

Обиженный хавбек красно-белых, угрожающий Узбекистан с Аббосом, динамовец пал под напором США и другие герои недели.

Команда-мечта. Куда разбегутся пять звезд «Байера» Хаби Алонсо?

Защитник с 12 голами, главная цель «Ливерпуля» и мечта Гвардиолы.

Комментарии