Мостовой дал прогноз на матч «Локомотив» - «Рубин»

 
Гости окажут сопротивление москвичам.

ФК Локомотив Москва, ФК Рубин
Александр Мостовой поделился прогнозом на матч 17 тура РПЛ между «Локомотивом» и «Рубином». По его словам, казанский клуб выигрывает у «железнодорожников» в физической подготовке. Столичный коллектив будет обессилен после Лиги чемпионов. Казанцы увезут одно очко из Москвы.

«Московский «Локомотив» после 16 туров расположился на седьмой позиции. Только в двух последних турах «железнодорожники» прервали свое падение победой над «Арсеналом» (1:0), после чего в Грозном разделили очки с «Ахматом» (0:0).

Перед сегодняшним матчем в активе столичного клуба 25 очков, что на четыре меньше, чем у «Ростова» из зоны еврокубков. В поединке Лиги чемпионов подопечные Марко Николича так и не смогли одержать первую победу за весь сезон, проиграв «Зальцбургу» (1:3), но надежда на продолжение евросезона в Лиге Европы еще осталась.

«Рубин» неплохо стартовал, но команда потеряла концентрацию, что в итоге привело Казань на девятое место в турнирной таблице. В активе «рубиновых» семь викторий и три мирных исхода, что принесло 24 очка.

В составе хозяев не сыграют Смолов, Магкеев, Лысов, Баринов и Крыховяк, у которого коронавирус. В составе «Рубина» не выйдут на поле Кварацхелия, Самошников и Уремович.

Казань не сильнее в техническом плане, но физическое состояние игроков лучше. «Локо» выглядел уставшим в игре Лиги чемпионов и вряд ли футболисты успеют восстановиться за столь короткий срок. Я считаю, что преимущество на стороне гостей, и рискну сделать ставку на ничью, которая сегодня устроит всех.

Моя ставка – ничья», - сказал Мостовой.

Матч «Локомотив» - «Рубин» начнется сегодня в 14:00 по Москве.

ФК Локомотив Москва: последние новости

AFP
football24.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Вслед за Абаскалем. Семь фаворитов на выход из «Спартака» летом 2024 года

Наследник Марсело, опорник с европейским окладом и столп обороны скамейки запасных.

Комментарии