Карпину не все понравилось в игре «Ростова» против «Динамо»

И это несмотря на разгром столичного соперника.

ФК Ростов, Валерий Карпин
Главный тренер «Ростова» Валерий Карпин поговорил о текущей ситуации внутри клуба. Команда понесла серьезные кадровые потери из-за коронавируса. Также наставник ростовчан высказался о матче против «Динамо», которым он остался не совсем доволен. Напомним, что «Ростов» разгромил москвичей со счетом 4:1.

«У нас уже нет в команде семи игроков основного состава. Еще пятерых не было с «Динамо», тех, что стали основными. А всего – нет 17 игроков из числа тех, кто был в прошлом сезоне. Это новые вводные.

В игре с ЦСКА линия обороны впервые играла в таком составе. Всего две тренировки провели. Но это все детали.

Что по игре с «Динамо»? Не все понравилось. Были моменты в первом тайме, когда «Динамо» владело инициативой. То же самое могу сказать про начало второго тайма. Потом выровняли игру. Последние четыре-пять матчей не можем выставить на 80% один и тот же состав.

Но ладно, молчу об этом. Все команды с этим сталкиваются. Тот же «Рубин» в игре с нами недосчитался половины команды. Знаем, в какую эпоху живем. Ковид никто не победил. Он вносит свои изменения», – сказал Карпин.

«Ростов» после шестнадцати туров Премьер-Лиги занимает 4 место в таблице чемпионата.

ФК Ростов: последние новости