Глушаков объяснил последние успехи «Химок»

 
Команда выиграла четыре матча из пяти.

ФК Химки, Денис Глушаков
Полузащитник «Химок» Денис Глушаков поделился впечатлениями от успешной игры подмосковного клуба в последних матчах. По его словам, футболисты клуба хорошо выкладываются на тренировках, что и дает свои результаты. Кроме того, руководство «Химок» поддерживает команду, что положительно влияет на психологическое состояние игроков.

«Хорошо тренируемся — так и выглядим на поле. Вот залог успеха. Все выкладываются, бьются друг за друга, мы — одна команда. Чувствуется поддержка и забота со стороны руководства. Это вкупе с организацией игры и выливается в хорошие результаты.

Со всеми сложно. В каждой конкретной встрече есть свои история и результат. К соперникам мы подходили по-разному, настраивались же всегда на победу. И «Локомотив» могли «зацепить» во втором тайме, если бы были чуть расторопнее, со «Спартаком» смотрелись неплохо — не забили хороший момент, с «Зенитом» не реализовали шанс на первой же минуте. Но счет всегда на табло. Забыли про эти игры и двигаемся дальше», - сказал Глушаков российской прессе.

«Химки» вчера обыграли «Краснодар». Подопечные Игоря Черевченко находятся на 11 месте в таблице РПЛ.

ФК Химки: последние новости

Twitter
football24.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Пять вариантов для легенды. Куда пойдет Дзюба?

Защищать «Родину», покинуть страну или играть за копейки из-за рекорда – дилемма бомбардира.

Ивич для «Спартака» ещё хуже Абаскаля. Почему серб – худший вариант

Хмурый экс-тренер «Краснодара» имеет сразу четыре минуса.

Комментарии