Титов дал прогноз на матч «Урал» - «Сочи»

 
Это будет низовой поединок.

ФК Урал, ФК Сочи
Егор Титов сделал прогноз на матч 16 тура российской Премьер-Лиги между «Уралом» и «Сочи». Хозяева поля вряд ли смогут рассчитывать на победу в этом поединке. Их закрытый футбол приведет к тому, что в матче не будет забито больше двух голов.

«Сочи» мне видится более интересной командой в сравнении с «Уралом» этого сезона. Сочинцы идут выше в таблице, между командами 8 очков. И «Сочи» всего трижды проиграл, один из лучших показателей в лиге. Где-то не везло «Сочи», могли набрать больше очков. Взять хотя бы последнюю встречу с ЦСКА. Даже ближе к победе была команда Федотова. Если бы не Акинфеев, то все могло плохо для армейцев закончиться. Умеет «Сочи» строить игру в выездных встречах. Откровенно неудачно сыграли только с «Динамо» и «Зенитом». Да и исполнительское мастерство у игроков присутствует. К тому же Нобоа может вернуться, он уже был в резерве в прошлой игре. А это очень солидная прибавка.

А «Урал» в большинстве матчей выглядит бледно, особенно в атаке. Он зависим от лидеров. Если что-то не так с Бикфалви и Эль-Кабиром, то все. На отдельные игры команда настраивается, но цельного стабильного футбола команда не показывает.

Я здесь оттолкнусь от гостей. Много голов не жду, потому что «Урал» в этом сезоне не раскрывается почти никогда. Поэтому мой вариант «Сочи» не проиграет и тотал меньше 2,5 мяча», - сказал Титов.

Матч «Урал» - «Сочи» состоится сегодня, начало поединка – в 12:00 по московскому времени.

ФК Урал: последние новости

AFP
football24.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Вслед за Абаскалем. Семь фаворитов на выход из «Спартака» летом 2024 года

Наследник Марсело, опорник с европейским окладом и столп обороны скамейки запасных.

Комментарии