Селюк – о «Химках»: «Все ребята бьются, все ребята друг за друга»

 
Агент нахваливает команду Черевченко.

ФК Химки, Дмитрий Селюк
Футбольный агент Дмитрий Селюк похвалил «Химки». Сегодня химчане нанесли поражение «Краснодару». Единственный гол в минувшем противостоянии оформил клиент Селюка – Мохамед Конате.

«В «Химках» виден коллектив. Все ребята бьются, все ребята друг за друга, они радуются голу всей командой. Мы видели, как ребята обнимали Конате и поздравляли друг друга, это дорогого стоит. Поэтому коллективу «Химок» во главе с Черевченко можно поаплодировать.

Иногда команде не хватает класса и мастерства, но за счет мобилизации, самоотдачи и выполнения тренерских указаний «Химки» добиваются результата. Это вызывает только восхищение», - сказал Селюк.

В данный момент химчане отстают от «Краснодара» всего на три очка. Совсем недавно эту команду сватали обратно в ФНЛ.

ФК Химки: последние новости

РПЛ
football24.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Восемь интриг 25-го тура РПЛ: Мелкадзе отомстит «Спартаку», иллюзия «Зенита», реальная угроза Челестини

«Динамо» может устроить шоу в Нижнем, Талалаев рискует устроиться на разгром.

Комментарии