Экс-игрок «Рубина» Камалетдинов сказал, за счет чего казанцы могут обыграть ЦСКА

 
Подопечным Слуцкого предстоит ответственный поединок.

ФК Рубин, ПФК ЦСКА
Бывший футболист «Рубина» Ренат Камалетдинов высказался в преддверии матча 16 тура РПЛ, в котором казанская команда сыграет против ЦСКА. Состав казанцев должен обновиться, на поле могут выйти футболисты, не участвовавшие в предыдущих матчах. Преимущество «Рубина» еще и в том, что когда-то Леонид Слуцкий тренировал ЦСКА.

«Во-первых, «Рубин» должен выставить состав сильнее. Прибавить можно будет за счет возвращения в состав тех, кто не играл в прошлом матче. Но надо знать то, какой состав будет у казанцев. Будут ли готовы основные игроки, сколько вернется футболистов из шестерки, пропустившей предыдущую встречу, – Квара, Деспотович, Старфельт, Ин Бом, Игнатьев, Уремович.

Эта игра должна быть важной для Слуцкого, у него будет дополнительная мотивация. Все-таки это его бывший клуб. Наверное, он будет более тщательно подходить к этой игре, со всех сторон разбирая соперника. Что тренеры, что футболисты, всегда особенно настраиваются на бывшую команду. Леонид должен примерно знать силу ЦСКА, там ему почти все знакомы.

В игре с «Фейеноордом» ЦСКА приобрел хороший опыт. Они же все-таки не проиграли. Думается, что после этого матча они будут в порядке против «Рубина», - сказал Камалетдинов.

Матч «Рубин» - ЦСКА состоится завтра. Начало поединка – в 16:30 по Москве.

ФК Рубин: последние новости

Twitter
football24.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Боль спартаковца в Грузии, гол чемпионам мира, 19-й матч без голов. Как «наши» сыграли за сборные?

Обиженный хавбек красно-белых, угрожающий Узбекистан с Аббосом, динамовец пал под напором США и другие герои недели.

Команда-мечта. Куда разбегутся пять звезд «Байера» Хаби Алонсо?

Защитник с 12 голами, главная цель «Ливерпуля» и мечта Гвардиолы.

Комментарии