Эджуке поделился впечатлениями от выступлений за ЦСКА

 
Нигериец совсем недавно перебрался в Россию.

ПФК ЦСКА, Чидера Эджуке
Нападающий московского ЦСКА Чидера Эджуке поговорил о выступлениях за российскую команду. Как известно, Эджуке совсем недавно стал частью команды Виктора Гончаренко. Ранее он играл в чемпионате Нидерландов.

«Меня впечатлило единство команды. Все очень доброжелательны, нет никаких, даже малейших непоняток, шероховатостей. Ребята заряжены общей идеей. Я здесь уже больше двух месяцев, привыкаю к новым реалиям, к чемпионату, к жизни в новом городе. Но все это дается мне легче, чем могло бы, потому что атмосфера замечательная.

В России футбол более силовой, команды действуют в основном от обороны, «паркуют автобус». У игроков атаки нет такого пространства для креатива, голов тоже меньше. Соперники очень часто думают много, даже слишком много о защите своих ворот. Только о ней, ни о чем больше, их цель - не пропустить! Конечно, нападающим в таких условиях проявить себя нелегко», - сказал Эджуке клубной пресс-службе.

В данный момент ЦСКА является лидером российской Премьер-Лиги. В минувшем туре РПЛ армейцы потеряли очки в схватке с «Сочи».

ПФК ЦСКА: последние новости

Спорт24
football24.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Ивич для «Спартака» ещё хуже Абаскаля. Почему серб – худший вариант

Хмурый экс-тренер «Краснодара» имеет сразу четыре минуса.

Акинфеев должен играть вечно. Почему критиковать Игоря – кощунство

Лучший вратарь России идеален и почти не ошибается.

Комментарии