Хавбек «Тамбова» Килин: «Руководства области бросило команду»

 
У клуба проблемы с финансированием.

ФК Тамбов, Российская Премьер-Лига (РПЛ)
Полузащитник «Тамбова» Антон Килин поговорил о непростой ситуации внутри клуба. Власти Тамбовской области бросили команду, не предоставляя ей обещанное финансирование. Однако футболисты в более ли менее нормальном настроении и готовятся к следующей игре.

«Как настроение в команде? Нормальное, рабочее настроение, будем готовиться к игре. Да, сейчас непростой период у нас. У всех же есть семьи, дети, родные. Вопрос по финансированию, выплате зарплат – очень актуальный. Разумеется, неприятно удивляет поведение руководства области и губернатора, которые, по сути, бросили команду. По крайней мере на данный момент ситуация развивается именно таким образом.

Я был на той известной встрече с губернатором в июле перед матчем последнего тура с ЦСКА и могу подтвердить все, что говорилось до этого. Со стороны Александра Валерьевича Никитина были обещания и по финансированию команды, и по реконструкции стадиона. Все было сказано и говорилось нам прямым текстом. На деле же ничего этого нет. Думаю, что футбол в Тамбовской области не нужен. Все действия руководства области, а точнее, полное отсутствие каких-либо шагов, говорят именно об этом. Хотя, конечно, мы были бы рады ошибиться. Будет ли бойкот матча со «Спартаком»? До игры еще почти две недели. Посмотрим, как будет развиваться ситуация, но пока мы настроены именно на это», — сказал Килин.

В 16 туре РПЛ «Тамбов» сыграет на выезде против «Уфы». Матч состоится 29 ноября.

ФК Тамбов: последние новости

ФК Тамбов
football24.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Иван Игнатьев завял и в Панчево. После сельского клуба в Медиалигу?

Воспитанник «Краснодара» загрустил на европейской лавке.

Вслед за Абаскалем. Семь фаворитов на выход из «Спартака» летом 2024 года

Наследник Марсело, опорник с европейским окладом и столп обороны скамейки запасных.

Комментарии