Генич дал прогноз на матч «Рубин» - «Ростов»

 
У обеих команд кадровые проблемы.

ФК Рубин, ФК Ростов
Константин Генич сделал прогноз на матч 15 тура РПЛ между «Рубином» и «Ростовом». Обе команды выйдут не основными составами, хотя у казанского клуба ситуация намного хуже. «Ростов» не должен проиграть в этом поединке.

«Эти команды многое объединяет. Но у «Рубина» просто катастрофа с ведущими игроками. Травма у Деспотовича. Не совсем понятно, сыграет он или нет. Не сыграет Старфельдт, который подхватил коронавирус в сборной. На карантине также и Хвича Кварацхелия, и Хван Ин Бом. Травма у Уремовича, которую он тоже в сборной получил. Самошников травмирован. Проблем у «Рубина» хватает.

Если посмотреть на последнюю игру «Рубина» против «Химок», очень плохо «Рубин» выглядел, откровенно плохо. Закономерно казанцы уступили — 0:2.

У «Ростова» тоже есть свои плюсы и минусы. Есть футболисты, которые под вопросом. Это Норманн, Байрамян и Козлов, да и Мамаев тоже, который пропускал последний тур. В нем, кстати, «Ростов» уступил ЦСКА — 0:2. Уступил по делу, но пенальти Еременко не реализовал.

В общем, здесь, с учетом тех проблем, которые есть у «Рубина», особенно отсутствие Хвичи и Хвана, «Ростов» выставит свои капканы и постарается нейтрализовать казанцев. Карпин умеет готовить команду к таким матчам. Думаю, большого количества голов здесь вряд ли стоит ждать. И, на мой взгляд, «Ростов» не проиграет.

Мой прогноз — «Ростов» не проиграет и тотал меньше 3,5 мяча», - сказал Генич.

Матч «Рубин» - «Ростов» начнется сегодня в 19:00 по Москве.

ФК Рубин: последние новости

Twitter
football24.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Акинфеев должен играть вечно. Почему критиковать Игоря – кощунство

Лучший вратарь России идеален и почти не ошибается.

Рейтинг на «Золотой мяч-2024». Осталось только пять претендентов

Два конкурента из Мадрида, сенсационный кандидат без Лиги чемпионов и проверенный бомбардир без трофеев.

Комментарии