Мостовой дал прогноз на матч ЦСКА – «Сочи»

 
Выйдут ли армейцы снова на первое место?

ПФК ЦСКА, ФК Сочи
Александр Мостовой сделал прогноз на матч 15 тура РПЛ между ЦСКА и «Сочи». По его словам, армейцам ничего не должно помешать победить в этом поединке. Более того, они сделают это с приличной разницей в счете.

«Армейцы за 14 туров одержали 10 побед и один раз разделили очки с противниками. Если в Лиге Европы «кони» занимают последнее место в группе с «Вольфсбергом» и загребским «Динамо», то в турнире РПЛ «красно-синие» выдали серию из пяти успешных дуэлей подряд.

«Сочи» удивил уже во втором по счету сезоне в турнире Премьер-Лиги. На старте первенства южане одержали шесть викторий и пять мировых, при этом в последних турах одолели «Локомотив» и разделили очки с «Уфой».

В сборные были вызваны несколько игроков из состава соперников, которые в хорошей форме и сегодня смогут сыграть. У гостей в лазарете Нобоа, Померко и Попов. В составе лидера не сыграют Ахметов, Набабкин, Фукс и Зайнутдинов.

Скорее всего, ничто не помешает ЦСКА продолжить серию побед и укрепить лидирующие позиции. Фаворит превосходит «барсов» по всем показателям и вряд ли позволит им увезти турнирные баллы. Более того, я вижу уверенную победу с разницей не меньше двух голов.

Моя ставка – победа ЦСКА с форой (-1)», - сказал Мостовой.

Матч ЦСКА – «Сочи» стартует сегодня в 14:00 по Москве.

ПФК ЦСКА: последние новости

Twitter
football24.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Вслед за Абаскалем. Семь фаворитов на выход из «Спартака» летом 2024 года

Наследник Марсело, опорник с европейским окладом и столп обороны скамейки запасных.

Комментарии