Тедеско гневно отреагировал на вопрос об отпуске в «Спартаке»

 
Главный тренер красно-белых посетовал на воспитание журналистов.

ФК Спартак Москва, Доменико Тедеско
Доминико Тедеско не понял вопрос про отпуск у футболистов «Спартака». Ранее стало известно, что тренер отпустил всех игроков на десять дней отдыхать. Тедеско пояснил, что толком и отпускать было некого.

«Вообще, я не должен ничего рассказывать, потому что мы знаем, что делаем, и сегодня вы видели, у какой из команд было больше мощи.
У нас много игроков, которые выступают за свои страны. В этот период их с нами нет. В расположении клуба есть 10–12 футболистов. Молодые игроки выступают за «Спартак-2» и получают практику там. Плюс футболисты, которые не вызываются в сборные. Они выполняют свои тренировки дома. Мозес, например, провёл шикарную работу, играл сегодня 90 минут.

И как вы можете говорить, что футболисты отдыхают 6–7 дней? Это ненормально. Вы знаете, каково это – играть с апреля без всякого перерыва? Летом не было отдыха. Мы сейчас говорим о 5–6 днях отдыха для оставшихся 5–6 игроков. И то они работают дома.

А вы задаёте такие вопросы. Вы должны были спросить меня: «Тедеско, как вам удалось к матчу подвести команду в такой форме?». Простите, но вы задаёте неуважительные вопросы», – разразился тирадой немец.

«Спартак» не может выиграть на протяжении трех матчей. Команда в следующих двух турах сыграет против аутсайдеров – «Ротора» и «Тамбова».

ФК Спартак Москва: последние новости

ФК Спартак
football24.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Это всё, что останется после него. Каким будет багаж Абаскаля?

«Спартак» без мечты и печали стакан.

Новый провал Акинфеева. Сколько его еще будут терпеть?

Почему ЦСКА оказался в заложниках у вратаря без прыжка.

Комментарии