Тедеско: «По игре мы заслуживали победу»

Главный тренер «Спартака» считает, что команда потеряла очки.

ФК Спартак Москва, ФК Динамо Москва
Доменико Тедеско после матча с «Динамо» (1:1) посетовал на нереализованные моменты. Первый тайм он считает равным. Во втором же увидел тотальное превосходство своей команды.

«Тайм прошел относительно нейтрально. Мы старались избежать контратак «Динамо», у них есть опасные быстрые игроки. Нам это удалось. Несколько контратак динамовцы провели, но это стало следствием наших ошибок. Иногда они были необоснованными. Нужно работать над этим.

Второй тайм был лучше. У нас были моменты, и в таких играх первый гол очень важен. И после такого большого количества моментов мы пропустили.

Мы заслуживали победу по игре, но исходя из того, как развивались события, можно говорить о том, что мы довольны результатом», – пояснил тренер.

«Спартак» не выигрывает на протяжении трех туров подряд. По мнению Александра Мостового, в дерби ближе к победе было «Динамо».