Генич поделился прогнозом на матч «Краснодар» - «Тамбов»

 
Поединок откроет 15 тур Премьер-Лиги.

ФК Краснодар, ФК Тамбов
Константин Генич дал прогноз на матч 15 тура РПЛ между «Краснодаром» и «Тамбовом». Конечно, подопечные Мурада Мусаева будут фаворитами в этом поединке. Причем «быки» сумеют победить с разницей минимум в два мяча.

«Чемпионат России возвращается. После катастрофы, которая произошла со сборной, катастрофы, которая происходит с клубами в Лиге чемпионов, для многих отдушиной является Российская Премьер-лига.

У «Краснодара» удивительная, удручающая серия из шести матчей без побед (3 — в РПЛ и 3 — в ЛЧ). В трех матчах подряд в чемпионате «Краснодар» уступил. Если взять отрезок с 10-го по 14-й тур, то там набирается 4 поражения. «Краснодар» не в лучшем состоянии находится, он только 10-й. Это, конечно, не место, которое должен заниматься «Краснодар» с его возможностями и амбициями.

Рано или поздно серия «Краснодара» должна прерваться. Почему бы ее не прервать перед домашним матчем с «Севильей» в Лиге чемпионов.

«Тамбов» сейчас больше думает, куда бы ему переехать, в какой город, с кем бы объединиться. Не исключено, что он объединится с «Кубанью» и будет в дальнейшем у нас краснодарское дерби. Здесь и сейчас Тетрашвили продолжает отбывать дисквалификацию. Бывший игрок «Краснодара» Герман Онугха также не поможет «Тамбову» из-за дисквалификации.

У «Краснодара» есть подозрение на коронавирус у Сафонова. Не совсем понятно, сыграет он или нет. Возможно, сыграет Денис Адамов, или же Синицын появится. Кайо дисквалифицирован. Это уже повышает шансы «Краснодара» надежно сыграть в обороне. Плюс, вернулись шведы. Может быть, правда, не в самом лучшем расположении духа. Но они умеют переключаться. Кабелла должен был набрать форму за эту паузу. Вандерсон, появлявшийся на поле, потом отправившийся в лазарет, также может сыграть.

Я рассчитываю, что «Краснодар» выиграет, причем минимум в два мяча. Хотя в нынешнем состоянии для «Краснодара» любая победа подойдет. Чистая победа идет за 1,5. Но попробуем сыграть с форой (-1,5)», - сказал Генич.

Матч «Краснодар» - «Тамбов» начнется сегодня в 14:00 по Москве.

ФК Краснодар: последние новости

Twitter
football24.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Ивич для «Спартака» ещё хуже Абаскаля. Почему серб – худший вариант

Хмурый экс-тренер «Краснодара» имеет сразу четыре минуса.

Акинфеев должен играть вечно. Почему критиковать Игоря – кощунство

Лучший вратарь России идеален и почти не ошибается.

Комментарии