Мостовой сделал прогноз на матч «Спартак» - «Динамо»

 
Как завершится московское дерби?

ФК Спартак Москва, ФК Динамо Москва
Александр Мостовой поделился прогнозом на матч 15 тура РПЛ между «Спартаком» и «Динамо». По его словам, вряд ли кому-то удастся победить в этом поединке. Однако болельщики должны увидеть голы в исполнении обеих команд.

«Московский «Спартак» мощно стартовал, при этом некоторое время даже возглавлял турнирную таблицу, но традиционно потерял концентрацию. Команда не играет в еврокубках, что на руку в битве за высшие позиции в российской Премьер-Лиге.

После 14 поединков в активе «красно-белых» восемь побед и четыре ничьи, что принесло 28 очков и третью промежуточную позицию. У «народной команды» 24 забитых мяча, что является третьим показателем в лиге. До первого ЦСКА всего два балла, но осечка с «Ростовом» и потеря очков в игре с «Уралом» отправили подопечных Доменико Тедеско в зону Лиги Европы.

«Динамо» получило серьезное усиление, но только в пяти последних играх показало зубы и сумело подняться на четвертое место. «Бело-голубые» одержали восемь викторий и два раза разделили очки с противниками. В трех последних дуэлях одержали победу, при этом пропустили 11 мячей.

В составе хозяев не сыграет Глушенков и Айртон, у которого коронавирус. У гостей травмирован Игбун. У Шунина подтвержденный COVID-19.

Эта игра на три результата. В пользу гостей новый тренер, у которого пока все получается, к тому же, у него в обойме есть серьезные игроки. Я считаю, что победитель сегодня не будет определен и нас ждет ничья, скорее всего - результативная.

Моя ставка – ничья», - сказал Мостовой.

Матч «Спартак» - «Динамо» начнется сегодня в 19:00 по Москве. Трансляция на «Матч ТВ» будет бесплатной.

ФК Спартак Москва: последние новости

AFP
football24.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Иван Игнатьев завял и в Панчево. После сельского клуба в Медиалигу?

Воспитанник «Краснодара» загрустил на европейской лавке.

Вслед за Абаскалем. Семь фаворитов на выход из «Спартака» летом 2024 года

Наследник Марсело, опорник с европейским окладом и столп обороны скамейки запасных.

Комментарии