Депутат Лебедев: «Дзюба заявления не пишет до сих пор, значит, ничего не взламывали?»

 
Артем должен дать объяснения.

Артём Дзюба, Игорь Лебедев
Депутат Госдумы Игорь Лебедев вновь высказался о ситуации с Артемом Дзюбой. Футболист должен наконец-то дать окончательные объяснения. Потерпевший пока что просто молчит.

«Во всей этой истории я предпочитаю доверять только словам Артема. Сейчас может быть много всяких инсинуаций и придумывании вокруг случившегося, дабы каким-то образом выставить кого-то в более удачном свете.

Я считаю, что все это – надуманная акция, пусть Артем сам выйдет и объяснит, что случилось. Поставит точку во всей этой истории.

Сидеть сейчас обсасывать, обговаривать – кто и кому что отправил, слил, кто у кого требовал деньги – не заслуживает внимания.

Невозможно вести уголовное дело без заявления самого потерпевшего. Артем заявил, что у него взломали телефон – это преступление.

Иди, напиши заявление в полицию, и пусть там разбираются кто взломал, при каких условиях, кому досталась информация, куда она пошла дальше. Может быть, в ходе этого разбирательства и выяснится, кто у кого деньги вымогал.

Он, я так понимаю, заявления не пишет до сих пор, значит, ничего не взламывали? В этой истории сам Артем должен сказать четко и конкретно: «Ребята, я идиот. Да, это мое видео, пожалуйста, простите меня». Или сказать: «У меня взломали телефон, я пишу заявление в полицию».

На сегодняшний день не сделано ни того, ни другого. Сам потерпевший молчит. Он должен что-то сделать, а не мы с вами», – сказал Лебедев.

Ранее стало известно, что злоумышленники вымогали у Дзюбы 5 миллионов евро за непубликацию интимного видео.

Артём Дзюба: последние новости

AFP
football24.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Акинфеев должен играть вечно. Почему критиковать Игоря – кощунство

Лучший вратарь России идеален и почти не ошибается.

Рейтинг на «Золотой мяч-2024». Осталось только пять претендентов

Два конкурента из Мадрида, сенсационный кандидат без Лиги чемпионов и проверенный бомбардир без трофеев.

Комментарии