Дзюба выступил с обращением к болельщикам

 
Нападающий «Зенита» объяснился за видео в интернете.

ФК Зенит, Артём Дзюба
Артём Дзюба выступил с обращением к болельщикам после игры с «Краснодаром». Дзюба пояснил, что не является идеальным человеком. Признал свои ошибки и поблагодарил за поддержку.

«Всех с очень важной победой. Вероятно, это был самый непростой матч в моей карьере. Даже немного не сдержал эмоции в машине. Я скажу, что не идеален, как и любой человек, допускаю ошибки. Все мы грешны, к сожалению. Я во многом виноват в этом. Могу винить только себя.

В такие мгновения, когда практически все от тебя отворачиваются, я безумно благодарен тем людям, которые со мной, которые меня поддержали в такую трудную минуту. Близкие, родные, семья. Даже люди, которые мне незнакомы, меня поддерживали, и их очень много. И на стадионе были люди, которые безумно ликовали. Я благодарю вас всех.

Это мой непростой путь. Что бы ни происходило дальше, я в любом случае вам благодарен. Я не идеален и никогда на это не уповал. Но в целом надеюсь, что смогу прожить достойно свою жизнь, буду в любом случае хорошим человеком. Спасибо вам всем огромное. Спасибо звёздам, которые меня поддержали. Спасибо всем небезразличным людям. Я вам очень-очень благодарен.

Стараюсь максимально сдерживаться, чтобы не быть тряпкой или показушником. Это не про меня. Спасибо команде, ребята сплотились и поддержали. Мы показали, что мы действительно команда. Благодарю судьбу за очень болезненные уроки и жестокие для меня. Но в этом я сам виноват. В любом случае всем добра. Я постараюсь не сломаться, но сегодня было очень тяжело», – высказался Дзюба.

Ранее Дзюбу исключили из сборной России. В «Зените» лишили капитанской повязки.

ФК Зенит: последние новости

ФК Зенит
football24.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Ивич для «Спартака» ещё хуже Абаскаля. Почему серб – худший вариант

Хмурый экс-тренер «Краснодара» имеет сразу четыре минуса.

Акинфеев должен играть вечно. Почему критиковать Игоря – кощунство

Лучший вратарь России идеален и почти не ошибается.

Комментарии