«Динамо» разбомбило «Локомотив» в московском дерби

 
Команда Шварца продолжает набирать очки.

ФК Динамо Москва, ФК Локомотив Москва
На «ВТБ Арене» в Москве состоялся очередной поединок 14-го тура российской Премьер-Лиги. «Динамо» принимало «Локомотив» Марко Николича. Встреча завершилась победой хозяев поля.

«Динамо» начало встречу без малейшей раскачки. Уже на третьей минуте Евгеньев воспользовался скидкой Фомина в чужой штрафной и пробил мимо Гилерме – 1:0.

Аккурат через полчаса бело-голубые развили преимущество. Н’Жи в касание уложил мяч в дальний угол после результативной скидки Паршивлюка.

На 38-й минуте «Локо» остался в численном меньшинстве. Райкович сбил всё того же Н’Жи и увидел перед собой красную карточку.

Перед свистком на перерыв несколько деморализованный «Локомотив» всё же отквитал один гол. Антон Миранчук навесил с углового, а Зе Луиш выиграл воздух и головой вколотил мяч в сетку.

Впрочем, после отдыха «динамовцы» снова взяли игру под свой контроль. На 60-й минуте Евгеньев выполнил длинный пас на Лесового, тот вышел один на один с Гилерме и, по сути, оформил победу «Динамо».

В концовке встречи подопечные Сандро Шварца довели дело до разгрома. Фомин реализовал пенальти, а в компенсированное ко второму тайму время пятый раз огорчил соперника Константин Рауш.

Добавим, что «железнодорожники» заканчивали поединок на «ВТБ Арене» вдевятером. Вторую красную карточку в составе «Локо» «заслужил» Гилерме, сыгравший руками за пределами своей штрафной площади.

Динамо – Локомотив 5:1 (2:1)


Голы: Евгеньев, 3 (1:0); Н’Жи, 33 (2:0); Зе Луиш, 45+2 (2:1); Лесовой, 60 (3:1); Фомин, 86 (4:1, пен.); Рауш, 90+2 (5:1).
Удаления: Райкович, 38 (Локомотив); Гилерме, 64 (Локомотив); Паршивлюк, 78 (Динамо).

ФК Динамо Москва: последние новости

Twitter
football24.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Невзошедшая звезда «Зенита» тонет в Бразилии. Семак был прав?

Ждали в «Реале» – гнобят в «Интернасьонале».

Боль спартаковца в Грузии, гол чемпионам мира, 19-й матч без голов. Как «наши» сыграли за сборные?

Обиженный хавбек красно-белых, угрожающий Узбекистан с Аббосом, динамовец пал под напором США и другие герои недели.

Комментарии