Николич: «Первый тайм «Локомотива» - это просто ужас»

Сербский специалист шокирован формой своей команды.

ФК Локомотив Москва, ФК Сочи
Главный тренер «Локомотива» Марко Николич высказался по поводу игры с «Сочи». Команда уступила со счётом 1:2. Это третье поражение подряд для железнодорожников.

«Непонятно для меня, почему мы не вышли на поле в первом тайме. Это было две разные игры: первый и второй тайм. Подарили сопернику моменты, они ими воспользовались. Не понимаю, как мы так позволили себе играть на уровне РПЛ. Во втором тайме соперник глубоко оборонялся, они удерживали результат. У наших ворот уже не было моментов, но первый тайм был просто ужас

Не так важно, что я говорил в перерыве. Важно: почему мы так плохо играли в первом тайме?

Почему так грубо ошибались? Как можно так относиться к игре? Я хочу быстро разобраться в этом. Для меня непонятно, почему с «Зальцбургом» и «Баварией» мы играем на полную, выкладываемся, а через два дня так неуважительно играем в РПЛ. Это та проблема, которую мне надо решить в ближайшее время. График тяжёлый, да, но сегодня мы выпустили пять свежих игроков. Они должны показывать себя. Я не понимаю, почему мы так ужасно отнеслись к игре в первом тайме», – высказался тренер.

«Локомотив» рискует опуститься на седьмое место после тринадцатого тура. В среду команда сыграет против «Атлетико».

ФК Локомотив Москва: последние новости