«Рубин» переиграл «Арсенал»

Казанцы продолжают побеждать.

ФК Рубин, ФК Арсенал Тула
Казанский «Рубин» выиграл в домашнем матче с тульским «Арсеналом». «Рубин» трижды поразил ворота соперника. Эта встреча состоялась в рамках 13 тура РПЛ.

На 20 минуте игры забил Старфельт. Йевтич с углового вырезал подачу в центр штрафной, Старфельт оторвался от опекуна и удачно пробил головой с отскоком от газона.

На 22-й «Рубин» забил ещё. Йевтич в центре поля продавил Беляева и протолкнул мяч дальше, Бакаев сделал передачу вперёд, Деспотович ворвался в штрафную, накрутил Григалаву и нанёс роскошный обводящий удар.

В начале второго тайма забил уже сам Бакаев. Хвича вырезал диагональ на правый край, Бакаев принял мяч в штрафной, раскачал Бауэра и хлёстко пробил в нижний угол.

Гол Кирилла Панченко ни на что кардинально не повлиял. Убедительная победа «Рубина».

Рубин - Арсенал 3:1 (2:0)

Голы: Старфельт, 20 (1:0); Деспотович, 22 (2:0); Бакаев, 53 (3:0); Панченко, 83 (3:1).

ФК Рубин: последние новости