Губерниев: «Я искренне симпатизирую тому, что делает Кикнадзе в «Локомотиве»

 
Ему нравится работа гендира «железнодорожников».

ФК Локомотив Москва, Дмитрий Губерниев
Дмитрий Губерниев высказался о нынешнем «Локомотиве». Это уже совершенно другая команда, несмотря на прошлые заслуги Юрия Семина. В матче против «Баварии» москвичи показали свой класс.

«Я искренне симпатизирую тому, что делает Василий Кикнадзе. И не только потому, что у меня были споры с Юрием Семиным… Вот посмотрите на Николича. Он ставит команде игру, которая способна быть конкурентной в Лиге чемпионов. И если «Зенит» ни разу в створ ворот «Боруссии» не ударил, то у «Локомотива» этих ударов было больше чем у «Баварии». И если бы Зе Луиш повернул голову в том эпизоде, то все могло сложиться иначе. «Локомотив» играя от соперника, не забывал об атаках.

После ухода Семина некоторые болельщики не поддерживают свою команду? Давайте об этом не будем. Мы ж помним, как к нам в студию приехал Юрий Палыч, делая одолжение… У меня многие спрашивают совета — Шалимов, Ловчев, Рахимов и другие, поскольку я опытный турнирный боец. Понимаете, мы на телевидении не должны относиться к публике с пренебрежением.

Мы своего рода Бременские музыканты, и ситуация вокруг Семина и «Локомотива» она искусственная. Я был на матче против «Баварии» и видел, как в конце матча все вместе с фанатской трибуной стоя орали: «Локомотив»! Уже никто не вспоминает о Семине, другая команда сейчас. Юрий Палыч — молодец, честь ему и хвала, но «Локомотив» идет вперед», - сказал Губерниев «Российской газете».

Сегодня «Локомотив» сыграет на выезде против «Сочи». Игра начнется в 19:00 по Москве.

ФК Локомотив Москва: последние новости

AFP
football24.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Иван Игнатьев завял и в Панчево. После сельского клуба в Медиалигу?

Воспитанник «Краснодара» загрустил на европейской лавке.

Вслед за Абаскалем. Семь фаворитов на выход из «Спартака» летом 2024 года

Наследник Марсело, опорник с европейским окладом и столп обороны скамейки запасных.

Комментарии