Мостовой дал прогноз на матч «Спартак» - «Ростов»

 
Александр выбрал фаворита матча.

ФК Спартак Москва, ФК Ростов
Александр Мостовой сделал прогноз на матч 12 тура РПЛ между «Спартаком» и «Ростовом». По его словам, «народная команда» - безоговорочный фаворит противостояния. Подопечные Доменико Тедеско победят с разницей минимум в один гол.

«После 12 туров текущего первенства Российской Премьер-Лиги «Спартак» возглавляет турнирную таблицу. В активе «красно-белых» восемь побед и три мировые, которые принесли 27 очков и лидирующую позицию.

Отрыв от второго ЦСКА составляет уже два балла.

«Ростов» имеет в активе шесть викторий и два матча команда завершила миром. Такой результат принес «желто-синим» 20 очков и шестое место в таблице, на расстоянии семи баллов от сегодняшнего противника.

Качество игры в обороне у противников примерно равное, при этом результативность атаки у московского клуба выше – 22 забитых мяча, из которых по шесть у Ларссона и Понсе.

Сегодня у гостей не смогут выйти на поле Ерёменко и Норманн. В составе «народной команды» потери более серьезные. Мы не увидим Маслова, который на дисквалификации, у Селихова коронавирус. Пока не смог поправиться Соболев. Под большим вопросом выход на поле Глушенкова, Ташаева и Урунова.

Ранее была информация о переносе игры в Ростов-на-Дону, но уже стало известно, что матч пройдет в Москве, в присутствии двух тысяч болельщиков.

Я считаю, что хозяева фавориты. У столичного клуба мощный состав, который не выступает в еврокубках и сможет отдать все силы РПЛ. Ожидаю успех фаворита, на что и сделаю ставку.

Моя ставка – победа «Спартака» с форой (-1)», - сказал Мостовой.

Матч «Спартак» - «Ростов» начнется сегодня в 16:30 по Москве.

ФК Спартак Москва: последние новости

AFP
football24.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Пять вариантов для легенды. Куда пойдет Дзюба?

Защищать «Родину», покинуть страну или играть за копейки из-за рекорда – дилемма бомбардира.

Ивич для «Спартака» ещё хуже Абаскаля. Почему серб – худший вариант

Хмурый экс-тренер «Краснодара» имеет сразу четыре минуса.

Комментарии