Олссон назвал главную проблему, которая есть у него в «Краснодаре»

 
Скандинав осваивается в стане «быков».

ФК Краснодар, Кристоффер Олссон
Полузащитник «Краснодара» Кристоффер Олссон назвал главную проблему, с которой он столкнулся в российском клубе. Напомним, Олссон совсем недавно стал частью «Краснодара». Вчера он принял участие в еврокубковом противостоянии с леверкузенским «Байером».

«Уже успел со всеми подружиться – коллектив здесь хороший, все ребята коммуникабельные. Вообще, в «Краснодаре» работа организована на самом высоком уровне, хотя многое и отличается от тех клубов, где я играл до этого. Главная проблема для меня, конечно же, языковая. В предыдущих моих командах все говорили либо на моём родном языке, либо на английском, которым я владею. А здесь основной язык – русский, и я пока понимаю на нём немного. Мне предстоит ещё многому научиться, но мой словарный запас постепенно растёт, и, надеюсь, со временем я буду понимать русский язык лучше», — цитирует шведа пресс-служба «быков».

До последнего времени Кристоффер трудился на благо шведского АИК. Олссон уже является частью своей национальной сборной, за которую провёл 4 поединка.

ФК Краснодар: последние новости

ФК Краснодар
football24.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Пять вариантов для легенды. Куда пойдет Дзюба?

Защищать «Родину», покинуть страну или играть за копейки из-за рекорда – дилемма бомбардира.

Ивич для «Спартака» ещё хуже Абаскаля. Почему серб – худший вариант

Хмурый экс-тренер «Краснодара» имеет сразу четыре минуса.

Комментарии