«Мы заслужили победу». Ещенко – о матче с «Краснодаром»

«Народная команда» вышла на первое место.

ФК Спартак Москва, Андрей Ещенко
Защитник «Спартака» Андрей Ещенко доволен заслуженной победой своей команды над «Краснодаром». Напомним, что москвичи обыграли «быков» со счетом 3:1. «Спартаку» было нелегко в этом поединке.

«Ощущения положительные, ведь обыграли сильную команду, которая выступает в Лиге чемпионов. Но игра была нервная, особенно во втором тайме. Мы заслужили победу.

Знали, что «Зенит» проиграл, но это не давило на нас. Если только на некоторых. Если проиграем, то не займем первое место. Вышли на первый тайм, забили два гола, можно было забивать еще.

В отличие от соперников, которые играют в Лиге чемпионов, мы играем в Кубке России. Мы недавно прилетели из Красноярска, так что выходим, чтобы побеждать в каждом матче», - сказал Ещенко.

Несмотря на хорошие выступления «Спартака», Александр Мостовой не считает нужным продлевать контракт с Доменико Тедеско.