Шварц: «Я бы хотел выразить комплимент команде за эту игру»

Сандро – о поединке между «Динамо» и «Сочи».

ФК Динамо Москва, Сандро Шварц
Главный тренер московского «Динамо» Сандро Шварц прокомментировал победу над «Сочи». «Динамовцы» одолели соперника со счётом 3:1. Эта встреча состоялась в рамках 12 тура Премьер-Лиги России.

«Я очень рад, что нам удалось выиграть эту игру. Последние 24 часа мы провели в очень упорной работе.

Первые 20 минут мы хорошо поддерживали интенсивность, хорошо играли в защите. Далее был отрезок игры, когда мы были не настолько хороши в защите.

Я считаю промежуточную победу после первого тайма заслуженной, она как раз вытекала из хода игры. Во втором тайме мы опустились ниже в защите и старались организовывать быстрый переход из защиты в атаку. При счете 3:1 игра была за нами, в целом. Рад, что мы сыграли с высокой интенсивностью и забили три мяча.

Я бы хотел выразить комплимент команде за эту игру. Мы проделали очень хорошую работу за короткое время. Выражаю также благодарность всему тренерскому штабу», - сказал Сандро.

Шварц совсем недавно стал главным тренером «Динамо». Он сменил у руля команды россиянина Кирилла Новикова.

ФК Динамо Москва: последние новости