Бояринцев сказал, какие проблемы «Краснодара» может использовать «Спартак»

 
«Народная команда» готова к выездному поединку.

ФК Спартак Москва, ФК Краснодар
Денис Бояринцев высказался в преддверии матча 12 тура РПЛ между «Краснодаром» и «Спартаком». По его словам, этот поединок – прекрасный шанс отличиться Александру Кокорину. В целом же, московский коллектив может воспользоваться проблемами «быков» в центральной линии.

«Это хороший шанс для Кокорина зацепиться за место в составе. Нужно время, чтобы он почувствовал уверенность. Если он появится в составе против «Краснодара», то должен максимально использовать этот шанс. От этого и зависят его перспективы. Также потеря Соболева скажется на голевом потенциале «Спартака».

Самые приятные [впечатления от «Краснодара»]. «Краснодар» давно ждал возможности сыграть в Лиге чемпионов. Руководство давно грезило этим турниром. Клуб просто обязан выступить достойно, может даже побороться за выход из группы. Сейчас «Краснодар» находится в хорошем эмоциональном состоянии, и «Спартаку» будет очень непросто, несмотря на то что южане потеряли силы в матче ЛЧ. У них тоже есть проблемы в центральной оси, «Спартак» может это использовать», - сказал Бояринцев.

Матч «Краснодар» - «Спартак» начнется сегодня в 19:00 по Москве.

ФК Спартак Москва: последние новости

ФК Текстильщик
football24.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Иван Игнатьев завял и в Панчево. После сельского клуба в Медиалигу?

Воспитанник «Краснодара» загрустил на европейской лавке.

Вслед за Абаскалем. Семь фаворитов на выход из «Спартака» летом 2024 года

Наследник Марсело, опорник с европейским окладом и столп обороны скамейки запасных.

Комментарии