Мостовой дал прогноз на матч «Краснодар» - «Спартак»

 
Как завершится центральный матч тура?

ФК Спартак Москва, ФК Краснодар
Александр Мостовой сделал прогноз на матч 12 тура РПЛ между «Краснодаром» и «Спартаком». Обе команды будут идти вперед, желая набрать очень ценные три очка. В итоге, ни одному из коллективов этого не удастся.

«Краснодар» принимает гостей из столицы – на Кубань пожаловал сам «Спартак».

«Краснодар» неплохо стартовал в Лиге чемпионов, где сумел вырвать ничью с лидеров Франции – «Ренном». После 11 туров текущего первенства Премьер-Лиги «быки» одержали пять викторий и три раза разошлись миром.

«Спартак» вместе с «Зенитом» возглавляет турнирную таблицу турнира, при этом не играет в еврокубках, что может положительно повлиять на физическую готовность команды, у которой будут намного меньше турнирные нагрузки.

За 11 матчей «красно-белые» одержали семь викторий и три раза завершали поединки миром. Такой результат принес «народной команде» 24 балла, как и у первого «Зенита».

Подопечные Доменико Тедеско уступили в кубковом матче «Енисею», но на эту игру коуч выпустил смешанный состав.

В последний раз московский клуб выигрывал в очных матчах с лета 2018 года, при этом две последние дуэли выигрывали южане. У гостей не сыграют Максим Глушенков и Александр Соболев, у хозяев Кабелла, Петров и Марков с коронавирусом, да и не стоит ждать Ари, Мартыновича и Классона.

Я считаю, что все-таки у гостей есть преимущество исключительно в плане физической усталости, но никак в игровом плене. Столичный клуб по-прежнему лихорадит, что будет продолжаться до финиша сезона.

Скорее всего, игра пройдет на встречных курсах. Лично я не отдал бы никому три очка. Предполагаю ничью, которая сегодня устроит всех, на что и сделаю ставку.

Моя ставка – ничья», - сказал Мостовой.

Матч «Краснодар» - «Спартак» начнется сегодня в 19:00 по Москве.

ФК Спартак Москва: последние новости

AFP
football24.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Вслед за Абаскалем. Семь фаворитов на выход из «Спартака» летом 2024 года

Наследник Марсело, опорник с европейским окладом и столп обороны скамейки запасных.

Комментарии